ЛОГБУ "Кингисеппский СРЦ"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
<
>
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В соответствии с пунктом 2.16 Условий предоставления дополнительной меры социальной поддержки в виде специального транспортного обслуживания, утвержденных приказом комитета от 08.02.2022 года №04-8, гражданин вправе воспользоваться специальным транспортным обслуживанием для поездки в медицинские организации,

в том числе находящиеся за пределами района проживания, в случае прикрепления гражданина к данной медицинской организации по системе обязательного медицинского страхования или в случае получения направления от своего лечащего врача. Для осуществления поездки гражданин предоставляет в диспетчерскую направление лечащего врача или документ (сведения), подтверждающий(ие) прикрепление гражданина к медицинской организации. Механизм предоставления гражданам направления лечащего врача через водителя в рамках специального транспортного обслуживания не предусмотрен.

Для оформления поездки – электронный адрес диспетчерской: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Доп. электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: 88003500605

Наша группа Вконтакте