ЛОГБУ "Кингисеппский СРЦ"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
<
>
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 В нашем центре прошли мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов. Чтобы каждый из детей с ограниченными возможностями мог почувствовать себя значимым для нашего общества, организованы и проведены интересные мероприятия.

Открыл Декаду инвалидов в этом году -  спортивный праздник. Все ребятишки получили заряд бодрости и порцию хорошего настроения, и… маленький презент.

Следующим этапом, стал мастер - класс, новогодний колокольчик и туфелька на бал изготовлены с использованием различных видов техник.

Кингисеппский ТЮЗ им Ю.Я Шишкина, наш постоянный друг и помощник, показал спектакль «Маша и медведь». Это шумное и веселое представление с песнями и танцами для маленьких зрителей и их родителей. 

Сотрудники детской библиотеки провели для ребят познавательно правовой видео- час «Путешествие в страну прав и обязанностей».

И в завершении недели маленькие воспитанники и сотрудники совместно с ОНД и ПР Кингисеппского района и ОГПС Кингисеппского района  провели инструктаж по пожарной безопасности, закрепили полученные теоретические навыки на практическом занятии. Эвакуация прошла  слаженно и организованно.

В нашей стране еще мало уделяется внимания людям с ограниченными возможностями, а они так нуждаются в нашей помощи. Так давайте наши сердца откроем для добра не только в декаду инвалидов, но и ежеминутно, ежечасно, ежедневно.

IMG 20181127 153335IMG 20181128 172135IMG 20181129 103253IMG 20181129 113719

Наша группа Вконтакте