ЛОГБУ "Кингисеппский СРЦ"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
<
>
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Этим летом на базе нашего учреждения были организованы отдых, оздоровление и занятость 150 несовершеннолетних детей, в том числе 49 детей-инвалидов.

leto2018 1leto2018 2leto2018 3

За летний период наши воспитанники успели поучаствовать в различных досуговых, профилактических мероприятиях по формированию здорового образа жизни и профилактике социальных вредностей, организованных педагогами нашего Центра.

Маленькие воспитанники нашего Центра 1 июня в День защиты детей ежегодно принимают участие в «Параде юных пешеходов» и это лето не стало исключением. Дети вместе с педагогами подготовили кричалки в поддержку своей команды и плакаты с изображение дорожных знаков, продемонстрировали знание правил дорожного движения.

Так же ребята активно принимали участие в играх по станциям «Лето с психологией» - это командные игры, в которых ребята соревновались в разгадывании различных ребусов, рисовании рисунков на асфальте на заданную тему. Но больше всего команды увлеклись необычным коллективным рисованием с помощью «командного рисовальщика», где участникам необходимо было проявить силу командного духа и коллективизм.

В рамках антинаркотической акции «Область без наркотиков» воспитанники приняли участие в акции «Мы выбираем жизнь. Оставь свою подпись!». Так же в рамках акции были проведены мероприятия: игра по станциям «Будь здоров!», спортивный час «Стадион здоровья».

Лето еще продолжается и впереди еще много интересных и увлекательных мероприятий для наших воспитанников!

Заведующая отделением Панова Н.Н.

Наша группа Вконтакте